Месси всплывает также напрасно Неймар забил, Бразилия, Аргентина 3 0 дома победу – sh-www.jlxw.cn

Месси всплывает также напрасно Неймар забил, Бразилия, Аргентина 3: 0 дома победу – sh пекин времени утром 11 ноября, проведение чемпионата мира в Южной Америке отборочные 11 раунд закончился матч за внимание.Бразилия ведет 3: 0 дома победу над Месси Аргентины, продолжает лидировать в турнирной таблице баллов, Аргентина в рейтинге опустился на шестое место.В этой игре, начиная, стороны, Бразилия и на колеса по сравнению с не слишком большие изменения, Алвис, Марсело, сохранение моуриньо, тепла и Неймар звезды, такие как су – появляются в первый список.Аргентина вновь вернуться в этой игре основных Месси, и Игуаин, 迪玛利亚 и 比格利 Азии состав Аргентина вместе нападение группы.Это также Месси, в этом году впервые с сентября представитель Аргентины матч.после игры, бразильская команда рано вошел в состояние.25 минут, Неймар отправить секунд после передачи, 库蒂尼奥 дриблинг 内切 энергично залпы перерыв, помочь в Бразилии 1: 0 свинца.до конца первого тайма, Бразилия расширяет счёт, Неймар с тепловой Сью – прямо пробка удалось забить.Это также Неймар почти четыре области ВТО предварительная Саид девятый гол.во второй половине игры не показывает улучшений, Аргентина, Бразилия, то вин.59 минут, Макао, сохранения лини до выстрела мяч коснулся оборонительный игрок линии летать гол после изменения в сети.Наконец, Бразилия завершила победу 3: 0.сегодня в Колумбии для других результаты матчей, команда дома 0: 0 ничья с командой Чили, Уругвай дома 2: 1 команды победить Эквадор, Венесуэла команда дома 5: 0 победу над сборной Боливии, Парагвай, Перу, чем дома 1 4 команды не враг.После завершения этого раунда, Бразилия по – прежнему занимает в турнирной таблице команда первой, Уругвай, Чили, Колумбии, Эквадора и взвод в сборной команды после Аргентина Бразилия, рейтинг упал на шестой.в мире осталось семь раундов предварительных условиях, Аргентина уходящего перспективы более неопределенным.

梅西复出也徒然,内马尔进球,巴西主场3比0大胜阿根廷-搜狐体育 北京时间11月11日上午,2018世界杯南美区预选赛第11轮结束了一场焦点争夺。巴西队主场3比0大胜梅西领衔的阿根廷队,继续在积分榜上领跑,阿根廷队的排名则下滑到第六位。    本场比赛首发方面,巴西队与上轮相比没有太大变化,阿尔维斯、马塞洛、保利尼奥、热苏斯和内马尔等球星都出现在首发名单中。阿根廷队的核心梅西本场比赛重新归队,与伊瓜因、迪玛利亚和比格利亚一起组成阿根廷队的攻击群。这也是梅西自今年9月初以来首次代表阿根廷队比赛。    比赛开始后,巴西队早早进入状态。第25分钟,内马尔送出秒传,库蒂尼奥带球内切后大力抽射破门,帮助巴西队1比0取得领先。上半场比赛结束前,巴西队扩大了比分,内马尔接热苏斯的直塞破门得手。这也是内马尔近四场世预赛德第九个进球。    下半场比赛,阿根廷队的表现没有起色,巴西队则越战越勇。第59分钟,保利尼奥门前抽射,皮球碰到防守球员后变线飞入球网。最终,巴西队3比0完成大胜。    今天进行的其他比赛结果为,哥伦比亚队主场以0比0战平智利队,乌拉圭队主场以2比1战胜厄瓜多尔队,委内瑞拉队主场5比0大胜玻利维亚队,巴拉圭队主场1比4不敌秘鲁队。本轮结束后,巴西队依然排名积分榜第一,乌拉圭队,哥伦比亚队、厄瓜多尔队和智利队排在巴西队之后,阿根廷队排名下滑到第六。在世预赛还剩七轮的情况下,阿根廷队出线的前景更加不明朗。   相关的主题文章: